DIRECTORIO INSTITUCIONAL

DIRECCIÓN GENERAL

director general
Nombre: Segundo Sánchez Vílchez
Cargo: Director General
E-mail: ssanchez@ispcesarvallejo.edu.pe
Celular: 957 512 042

UNIDAD ACADÉMICA

unidad academica
Nombre: Teodorico Paucar Rios
Cargo: Jefe de la Unidad Académica
E-mail: tpaucar@ispcesarvallejo.edu.pe
Celular: 941 885 942

UNIDAD ADMINISTRATIVA

unidad administrativa
Nombre: Arnold Ivan Segura OLano
Cargo: Jefe de Unidad administrativa
E-mail: asegura@ispcesarvallejo.edu.pe
Celular: 929 501 058

SECRETARÍA ACADÉMICA

secretaria academica
Nombre: Segundo Salvador Meléndez Barrantes
Cargo: Jefe de Secretaría Académica
E-mail: smelendez@ispcesarvallejo.edu.pe
Celular: 959 409 096

UNIDAD DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN

formación en servicio e investigación
Nombre: Gerardo Ascurra Martínez
Cargo: Jefe de la Unidad de Investigación e innovación
E-mail: gascurra@ispcesarvallejo.edu.pe
Celular: 994 443 004

ÁREA DE CALIDAD

formación en servicio e investigación
Nombre: Orlando Vargas Díaz
Cargo: Coordinador del Área de Calidad
E-mail: ovargas@ispcesarvallejo.edu.pe
Celular: 945 683 015

UNIDAD DE FORMACIÓN CONTINUA

formación en servicio e investigación
Nombre: Luis Joel Morillos García
Cargo: Jefe de la Unidad de Formación Continua
E-mail: lmorillos@ispcesarvallejo.edu.pe
Celular: 951 092 740

UNIDAD DE BIENESTAR Y EMPLEABILIDAD

formación en servicio e investigación
Nombre: Cindy Rosalin Guevara Ramirez
Cargo: Jefe de la Unidad de Bienestar y Empleabilidad
E-mail: cguevara@ispcesarvallejo.edu.pe
Celular: 979 469 323

COORDINACÓN DE PRÁCTICA PREPROFESIONAL E INVESTIGACIÓN

formación en servicio e investigación
Nombre: Victor Alejandro López Servan
Cargo: Coordinador de Práctica Preprofesional e Investigación
E-mail: vlopez@ispcesarvallejo.edu.pe
Celular: 995 122 363

COORDINADORA DEL PROGRAMA DE EDUCACIÓN INICIAL Y PRIMARIA

inicial
Nombre: María Luz Vera Ramos
Cargo: Coordinadora del Programa de Educación Inicial y Primaria
E-mail: mvera@ispcesarvallejo.edu.pe
Celular: 964 994 119

COORDINADOR DEL PROGRAMA DE EDUCACIÓN SECUNDARIA

fisica
Nombre: Gonzalo Rubio Ramírez
Cargo: Coordinador del Programa de Educación Secundaria
E-mail: grubio@ispcesarvallejo.edu.pe
Celular: 944 653 044